Женя Гуллер

Что написать на плакате девушке?

Хочу сделать девушке приятно. Мы не встречаемся, хотя я точно знаю, что нравился ей.

Затупил, было дело. Но щас не об этом.

Сделаю графити со словами Маша, ты самая прекрасная девушка на свете.

Еще фотоколлаж с фотками девочек, к которым она приревновала, где они держат бумажки со словами "Маша, он любит только тебя, прости его. ".

И нужно еще сделать Баннер и повесить на дом напротив не окон. Что на нем писать? Банальное "я люблю тебя" не хочу. Дайте совет.

Татьяна Карих

напиши "покаж сиськи" 🙂

Артём

я б лучше ее фотки наклеил аккуратно. . написать вверху.. Маша - радость наша!! ! украсил все красиво. скрутил аккуратно и завязал лентой какой-нить.. и отправил ей... .

Ал
Александра

Если ты испортишь ей её палатку то.. . врятли она будет рада ((()))