Зу
Зульфия

парень сейчас плачет и хочет повеситься. что делать???

я сейчас говорю с ним по телефону, как его успокоить???? он плачет из-за любви, что типо его никто не любит!!

Алена Степина

И ты в ЗЛО сидишь??

Алла Вермишян

Пойди сделай ему минет перед смертью! :)))

Сашка Щербакова

пускай этот критин о родителях подумает!

Мария Черных

езжай к нему и утешь, как нибудь, а вообще это не хороший знак, если человек задумался о самоубийстве, то у него не все в порядке с нервами и психикой.

Дмитрий Росляков

Ну не знаю, скажи что ты его любишь 🙂 может успокоится

Ольга Selivanova

отправьте вешаться и дайте веревку с мылом-охота пропадет сразу

Алеша

нечего страшного не произойдёт это минута слабости он просто хочет привлечь к себе внимание)))

Станислав Зимин

не повесится он. предложи ему лучше напиться

Александр Харитонов

а как же ты? А родители? ПОГОВОРИ С НИМ, СКАЖИ, ЧТО НИКАКИЕ БЕДЫ НЕ СТОЯТ ТОГО, ЧТОБЫ СВОДИТЬ СЧЕТЫ С ЖИЗНЬЮ!! ! ЕСЛИ И ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, ПРИДЕТСЯ СВОДИТЬ С НИМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ПСИХИАТРУ!!!

Елена Степанова

игнорировать такое заявление не стоит. лучше всего если с ним кто-то будет, ну или, по крайней мере, оставаться с ним на связи по телефону все время пока он не успокоиться, даже если это будет длиться много часов.

Геннадий Томилин

может он так вам признается в чем-то-бегите спасать

Ирина Константинова

пусть вешается... с таким слабаком ни одна не захочет быть... так ему и скажи