Zoros Go

Если парень ПЬЯНЫЙ плачет из-за девушки, это любовь? Или что?

Мария Великанова

это водка плачет.

Павел Буцан

Это Россия, детка. Это Россия

Лю
Людмила

Вот если трезвый плачет, возможно и любовь. А пьяному плакать - раз плюнуть.

Дарья Савицкая

Синтементы..

Юлия Орешкина

бабуля обычно говорит: Водка плачет

Фаина Маткина

если на людях то театр.

Ан
Анютка

Если напился из-за неё, то да.)))

Алексей Немов

Бухим всё равно из-за чего плакать, и жизнь у них г... но и люди вокруг гады, а тут ещё и девушка алкаша возьми да брось. Этим летом на даче сосед - синь голимая вешаться собирался из-за того, что его мамзелька, такая же синюха сбежала от него с другим алкашом. Ходил сопли пускал и просил верёвку, все сочувствовали типа и верёвки не давали, а я ещё и мыло в комплекте предложила. Думаешь взял? Хрен там - глаза выпучил и долго вопил, что мне его никогда не понять. Котёнку маленькому жаловался на жизнь херовую, а потом взял его да об стенку... сука

Ольга Баранова

Пьяные вообще живут в призме другой реальности

Maslo Norki

Все может быть