Алексей Малеев

Парень разозлился из-за того, что девушка к нему не едет. Значит это не любовь, а что?

Irina Klimokhina

не выполнение заказа по эскорт услуги

Кристина (Горохова)

Это удовлетворение своих потребностей с малыми затратами.

Ни
Никита

это любовь, просто он хочет больше времени проводить с любимой.

Ольга Чёрная

ну наверное девушка всегда к нему ездила.. а тут.. как она посмела отказать такому альфа самцу?) )
хотел бы-сам примчался бы

Владимир Ильиных

так нельзя ответить на этот вопрос! например если у них долгие и тёплые отношения, то он просто соскучился сильно и поэтому злится, ну а если они совсем недавно вместе, то ему на неё практически всё равно и он либо ищет повод поссориться, либо просто срывается на ней.