Sahib Abidov91

Что значит, если парень тратится на девушку?

Любовь

несколько вариантов, или она ему не безразлична по тому что он ее любит и хочет ее удивить и сделать приятно! и второй печальнее вариант хочет ее вдуть

Sofia Kulnichenko

вкладывает свой капитал что бы потом получить проценты

Храпская Юлия

Хочет получить секс

Надежда Катунина

Не стоит всех мужчин загонять под шаблон, у каждого свои мотивы.
Один захочет лишь обнять, другой у ног уложит половину мира.. .

Ирина Журавлева

На самом деле варианта три: 1) любит, пытается её завоевать, поразив своей щедростью и платежеспособностью, 2) всерьез верит в продажность женщин и приценивается к ней, 3)ему что-то нужно от неё.

Елена Шмакова

Если это его девушка и он платит за нее на свиданиях это нормально. Значит у него есть деньги и он не жадный.

Сергей Данченко

Значит, что ему не жалко на неё своих средств и, скорее всего, рассматривает это как должное отношение мужчины к женщине, по отношению к которой он строит планы на совместное будущее. Либо просто подкупает; старается подать себя в качестве "спонсора".