Dursun Can Selcuk

Парень ничего не дарит девушке, а раньше дарил. Что это значит?

Анастасия Климченко

Денег нету. Или мало секса даешь.

Бакмурат Сулайманов

привык к вашему присутствию.. . и больше не считает это необходимым, т. к. вы уже вершина покоренная...)

Алексей Горелов

МОЖЕТ У НЕГО настроение * отличное*?...или * дел выше крыш!!!!

Ир
Ирина

Если его фамилия не Абрамович, то вполне логичное поведение.. . Раньше вы знакомились, вот он и завоёвывал тебя всякой хернёй, а теперь всё, хватит....

Кирилл Faust

значит, закончились деньги))) (шутка), скорее всего перестал, так как считает, что уже завоевал тебя, никуда не денешься, вот и расслабился

Ирина Свирина

незачем им давать расслабляться!!!!