Улук Сыдыков

Когда парень хочет что бы девушка приехала раньше чем она планировала, значит она ему нравится???

Виктор Швец

это значит что он хочет быстрей с ней увидеться... расстояние в тягость ему и хочется поскорей увидеть родное личико)

Эльмир Мамедов

Значит он ей не совсем доверяет... Или совсем не доверяет... Или девушке стоит задуматься-доверять ли ему...