Колян Голубков

Если парень смотрит девушке в глаза, значит она ему нравится?

Мне нравится парень, он старше меня на 2 года. Мы общались раза 2-3. В прошлом году.
А теперь в школе, когда он проходит мимо с друзьями, постоянно смотрит мне в глаза. Иногда такое ощущение, что взгляд у него преданный, как у "собачки". Что это значит?

Галина Непокрытова

ничего.... собачка тоже смотрит в глаза.... а потом ка-а-а-а-ак прыгнет!)))

Алексей Кочетков

в омуте прекрасных глаз утонуть хочет.... (может, самоубийца?!)

К9
Кatrin 999

Как у собачки?))) Ах-ха-ха!! Жалко ему тебя наверное!!

Ольга Аксёнова

влюбился в тебя паренек

Мария Мурашова

только слабые умеют жалеть. Сильные говорят о своих чувствах сразу, либо тебе че -то светит в отношениях- либо нет. и если ничего не светит то рвется все общение! люди отдаляются друг от друга! и взгляды будут холодные! ! Жалеть человека легче, -сострадать ему, чем искренне радоваться за его счастье, и его достижениям))