Var Dan

Если парень смотрит на девушку, но когда она на него смотрит, то он отводит взгляд, это значит, что она ему нравится?

или же наоборот если он смотрит на девушку, а когда она посмотрела на него, то он не отводит взгляд с ее глаз, тоже является признаком?
на месте девушки буду я, а парень тот, кто мне нравится

Katalogdream Страна Мечты

Это значит, что у нее уже паранойя началась))

Галина Унанян

хихих, про гормоны верно подмечено, может ему твоя задняя часть нравится, вот он со стыда и прячет взгляд))) . или ещё чего)

Александра Морозова

Блин, зачем людям язык дали ? .Подошла спросила ...Какие проблемы ...Нравится ...подошла, познакомились поближе, а по ходу дела и выяснишь, что именно он хочет ...