Мария Белоусова

)))если девушка смотрит на меня и улыбается не отводя взгляд,,

играет с волосами передо мной,
всегда ищет повод для общения, прикасается всегда, ходит хвостом, постоянно просит какие то мелочи (дай ручку, помоги мне сделать это) , 5 раза в день спрашивает как я, то я могу быть уверен, что она влюблена и не дразнить ли другого таким образом? но замечаю что она смеется надо мной с подругой. ЭТО ВЕДЬ ИСКУССТВЕННО????

Насти Никулина

просто хочет. дибилка она. проститутка. вот и все. беги от нее!!!!

Катя Катенька

заполни свой мозг каким -либо делом, чтобы эта стерва туда не просочилась)

Дмитрий Журавлев

Проверь возможно у тебя постоянно не застёгнута ширинка - вот и улыбается....

Алексей Федосов

может она не тебе одному такое проявляет или ты ей не безразличен. спроси у неё ,что она таким образом хочет проявить?

Виталий Ромащенко

Ноги в руки и бежааааааааать от нее куда нибудь по дальше!

Ирина Гизатова

Может с подругами поспорила на тебя

Rashad Sariyev

За лошка тебя считает