Анатолий

Если девушки смотрят, но тут же отводят взгляд; если девушки проходя мимо меня смотрят вперед независимо от того смотрю

я на них или нет, то... Что это значит?

Мне 17, если что.
Ещу иногда иду, смотрю, а она голову опускает вниз, ну наклоняет. Как только проходит меня назад поднимает. Не улыбается, ничего, будто дает понять, мол, иди нафиг.. . вежливо так...

Не обольщайся? ? Вы вообще читаете? ? Я говорю, "вежливо дает понять идти нафиг".

Объясните

Да это мне 17, а не им. Они от 15 до 27.

В основном

На
Надежда

Это значит, что девушка гордая и независимая.

Рома Устинов

это ничего не значит... вернее, я бы не обобщал

Ирина Алеханова

просто вам еще 17...)

Azamat Mamedov

Девушки в 17 лет ещё стеснительные и это естественная реакция на заинтересованный взгляд парня (сама такая была))) это не значит, что иди на фиг. Может она думает - хорошо бы если б этот парень ко мне подошёл познакомиться... Так что действуй, а не смотри.

Sa
Sashka

Вы слишком на этом зациклены...

Bobur

Многие девушки всегда так себя ведут. А для чего нам глаза?

Дмитрий Шапилов

Возможно просто смущаются...

Ти
Тимур

нравишься ей ты, поэтому отводит взгляд, боится выдать свои чувства.

Лю
Люба

И взрослые тоже так ходят ( как у вас в вопросе написано) . Нормально это. Если хочется познакомиться таким образом, улыбнитесь девушке и что-нибудь спросите. Чаще пробуйте, с одного раза может не получиться. Не комплексуйте, достаточно быть вежливым и не навязчивым.

Сергей Толкачев

Может накручиваешь просто

Дима Дима

Да ничего не значит!
Нужно же куда-то девушкам смотреть?

Ivan Levashov

Вадим, все хорошее и взрослое еще впереди! )))

Игорь Митрофанов

Это от стеснительности или ей просто некогда. А как они реагируют, когда ты подходишь и разговариваешь с ними? Или ты только мимо проходишь?

Оксана Гадеева

Ах, как прекрасно-17 лет!! ! Милый мальчик, в далеком будущем будешь с улыбкой вспоминать свои терзанья. Просто ты еще не встретил ЕЕ, - свою единственную. А девчонки, твои ровесницы, уже поопытнее, ( так уж устроено, что девочки быстрее развиваются) , и кокетничают с тобою. Только ты еще не научился читать их книгу кокетства...

Дм
Дмитрий

скорее всего для вас э\то всё очень много значит, а для них ты просто прохожий. не заморачивайся, если уж девушке кто понравится-точно всё поймёшь)))

Юлия Сорока

фантазер, она просто идет.. . а ты себе что то там придумываешь....

Кристина Михайлова

Большей частью это ничего не значит... ну разве что, у тех кто постарше говорит о не самом лучшем настроении.

Ол
Ольга

Взгляд поймал- смутилась она)
Заигрывает, рассматривает, появился интерес, коль глаз положила)

Ек
Екатерина

инстинктивно.. как кошки.. посмотри кошке в глаза.. и она их отведёт в сторону; -))а ты смотри в сторону.. и боковым увидишь как они на тебя смотрят!))

Алена Степина

значит что некоторые особи мужского пола взгляд в глаза воспринимают как полное на всё согласие. увы.

Екатерина Романова

медленный процесс заигрования

Затирахин Дмитрий

если девушка отводит взгляд
значит твой не уверенный в себе
и ей "вежливо пофиг"

Ег
Егор

Все-равно, рассматривают вас ))

Рашид Алиев

Обычная ситуация и мы мужчины точно также себя ведём!!)))

Наталья Иващенко

реагируют, но не посылают. представь себя на их месте. на тебя пялятся, а ты думаешь о своем, возможно, хмуришься или губы поджимаешь, конечно, закроешься, опустишь голову. не воспринимают тебя как принца на белом коне.. . учись. сейчас обучают флирту. удачи!

Вера Корнилова

это верный знак, что они на тебя реагируют. правда совсем не обязательно, что ты им именно понравился. возможно посмотрев на тебя, они вспомнили какого-то мерзавца. но вообще-то, то что на тебя реагирует большинство встречных женщин - это неплохо. действуй. если ты и при ближнем общении будешь производить впечатление, у нас будет мало шансов пройти мимо тебя

Ольга Кожевина

Ты не привлекаешь, может быть УЖЕ не привлекаешь.

Александр Ваньков

Поздравляю.: -))))
Значит хорош собой, привлекателен, все как надо.: -)))
Твой взгляд волнует. Вот и отводят смущенно взгляд.
Кто по-независимей, наоборот, могут пройти с независимым видом.
И вовсе это не значит "иди на фиг".:-)))) От тебя ждут ...первого шага. Попробуй догнать, доброжелательно заговорить, выразить свое восхищение девушкой и.... знакомство состоится.: -)))))))К взаимному удовольствию.: -)))

Алексей Кулюсов

да уж бардак это точно

Надежда Федоркина

Просто вы взрослеете!

Арт К

Девушки правильно себя ведут!... Сам проявляй инициативу, если что... У Тебя еще вся жизнь впереди!.. Удачи!!!.)))

Танюша Душечкина

наверное сильно поедаешь этих девушек глазами. Обдумай как ты на них смотришь.

Андрей

Может они заняты уже, обычно если есть парень, девушку не интересуют другие.

Александр Подковыров

красивый наверное или просто как на прохожего!

Svetochka

на мой взгляд- вы драматизируете... .
вот если б вы заговорили а они прошли мимо обдавая вас игнором тогда был бы повод задуматься.. .
я тоже всегда отвожу глаза когда на меня смотрят....

Кирилл

Я всегда так делаю, хотя давно вышла из девичьего возраста. Прямой взгляд на мужчину - это подсознательный призыв к активным действиям.

Герман Митенков

Ничего не значит. Все идут друг другу навстречу и заглядывают в лицо.

Степанов

Да не видит она тебя в упор..

Клара Дорджиева

у них всех боковое зренее более развито. .
(так што чаще всево если ты можэш видить ее глаза, а она на тебя в упор не смотрит, это значит-и т. п.)

Ирина

Я бы тоже опустила глаза, если бы на меня пялились, хотя мне далеко уже не 17!)))) Так что ничего удивительного. Не получается на улице познакомиться, старайся привлечь девушку в своем окружении или на тусовках, туда за общением ходят.

Владимир Иванов

Ровным счётом ничёХо сёрьёзноХо)))))))

Alena Табачникова

Не обольщайся. это просто взгляды.

Катюня

Не заморачивайся.