Bobur

В автобусе со мной ездит мужчина, который смотрит в глаза не отводя их на мой ответный взгляд, но не улыбается

Сергей Пынзару

Он под "парами"...Смотреть на девушку в упор, и не выражать никакой реакции, -это КЛИНИКА. Опасный тип.

Резеда

этот мужчина, контролёр?

Светлана Павлова

Ты тогда улыбнись для начала первая

Андрей Денисов

хочет загипнотезировать

Хасаншо Bobojonov

странный типчик.. . может твой тайный поклонник...

Олеся Скворцова

ЭТО ОПАСНОСТЬ... просто поостерегитесь, тут нет ничего хорошего и не стоит фантазировать.
если есть симпатия, улыбка возникает не произвольно, эт не ваш случай.
скорее этот человек с дурным нравом, агрессивен и деспот... не стоит на него пялится.. поищите взгляды по приятнее и светлее... МЯФ!

Cветлана

когда я в автобусах ездию и на меня девушки смотрят я отпровляю воздушные поцелуи)) ) прикольно))) и смешно)))

Anna

Это пунктик