Людмила Демидова

почему девушка когда разговаривает со мной смотрит на меня жалостливым взглядом, улыбается и ее глаза блестят

а потом старается взгляд отводить и смотреть в сторону

Сергей Козак

ты ее умиляешь)

Дмитрий Казаковцев

Эта девушка "синяя борода" в женском обличии, и она периодически представляет как ты будешь смотреться в ее коллекции

Алексей Мольков

Грешки за собой знает, а признаться сил нет.

Нина Леонтьева

может она так смотрит не только на тебя! последи за ее общением с другими.