Константин Ключкин

при разговоре, девушка когда смотрит на меня, приподнимает брови жалостливым взглядом, улыбается и глаза блестят

старается отвести взгляд в сторону и смотрит в глаза только когда отвечает

Ле
Лерока

Може глаза болят, купи капли какие и подари на свидании !

Письменная Елена

Сомневаешься в том, что значат эти взгляды и улыбочка? Следуй этим шагам и ты определишь нравишься ли ты ей на самом деле.
1. Завяжи с ней разговор

Поговори с ней ниочем - это поможет тебе узнать некоторые вещи, которые пригодятся в будущем. Все девушки разные, так что будь внимателен, обращай внимание на мелочи. Прислушайся к ее голосу: если она стеснительная, тогда тон ее голоса может быть чуть выше обычного, или она начинает теребить волосы (поглаживать их, накручивать на палец) , поправлять свою одежду. Еще один признак, что ты нравитесь девушке — она смеется над скучными и глупыми шутками. (Только не используй такие шутки в качестве проверки, а то будешь выглядеть, как ведущий Камеди-клаб) . Возможно, она не будет смотреть тебе в глаза и будет хихикать по поводу и без (по крайней мере ты сумел ее рассмешить, но не факт, что можешь рассчитывать на большее) в этом случае почитай "Влюбить девушку в себя? Нет ничего проще! "
2. Не все девушки ведут себя по-девчачьи

Некоторые себя ведут совсем не так как подобает вести себя девушкам, так что не шути по этому поводу. Если ей нравится футбол, то оцени это по достоинству. Не стоит думать, что она сумасшедшая.
3. Обрати внимание на то, флиртует ли она

Хотя иногда очень сложно понять - так ли это на самом деле. Девушка может флиртовать с парнем даже в том случае, если считает его своим другом. И если ты не правильно это поймешь, то это будет катастрофа. Очевидно, что многие девушки не хотят, чтобы все про них было понятно с первой минуты, некоторые флиртуют совсем чуть-чуть, а другие отрываются по-полной. В любом случае, не флиртуй со всеми подряд. И с другими девушками в ее присутствии. Даже если она увидит, что ты обнял другую девушку или что другая обнимает тебя, она может принять поспешное решение о том, что неинтересна тебе. Разберись лучше в том Как Понять Язык Тела.
4. Обрати внимание, дотрагивается ли она до тебя чаще, чем это принято с друзьями (может, она постоянно стремится касаться тебя)

Если у нее есть оправдания для этого, возможно, что ты все правильно понимаешь. Но, опять же — не думай, что не симпатичен ей, если она не стремится все время прикоснуться к тебе. Возможно, она слишком нервничает. Сделай первый шаг сам — коснись ее.
5. Обрати внимание на то, как она смотрит на тебя

Если ты нравишься ей, то она или смотрит пристально тебе в глаза, или наоборот - немедленно отводит взгляд, как только ты его замечаешь. И то, и другое говорит определенно о том, что ты ей нравишься. Если она отводит взгляд, то она просто нервничает, возможно ждет от тебя первого шага. Если девушка смотрит тебе в глаза, то она уверена в себе и, возможно, готова к решительным действиям. Если вдруг ты посмотрел на девушку, и получил в ответ пристальный взгляд, то определенно ей небезразличен, даже если через секунду она отвернулась и смотрит в другом направлении. Обрати внимание: заблестели ли ее глаза, когда она увидела тебя или услышала твое имя.

Алена

по началу такая будет, а потом как первая ответчица)))

Олеся Серегина

через год она тебе скажет " ты испортил мне жызнь " .