Илья Витюгов

женщины.... а на вас, когда смотрят... вам в глаза.. любуясь.. вы краснеете и взгляд отводите?

Светлана

откраснелась уже

Чёрный Обелиск

ну ну ..и глаза отвожу я смущенно.. ну а сердце ликуя поет

Димка

Нет, я смотрю в ответ как на говно, если очень уж навязчиво пялятся. Если ненавязчиво - как правило, не замечаю.

Юл
Юлия

Ты значит дважды парень, а мы женщины...))) хех нормально раскинул.. .
Не краснею я давно, сИнок

Алексей Шишов

смотря кто смотрит

Елена Заморина

неа, думаю "может козявка на носу прилипла? "

Сергей Козак

если очень наглеют при этом- нет!

Айбек Замирбеков

Не краснею. И не отвожу.
Глазки строю.

Юрий Крючков

Смотря хто смотрит .

Александр Березин

Да по настроению.... Иногда смущенно улыбнусь.. . Иногда оценивающе-презрительным взглядом окину.... В общем смотря хочется мне общаться или в одиночестве побыть.

Konstantin Malichenko

Смотря кто смотрит)) )
Но обычно взгляд не отвожу, глаза в глаза)))

Катька Воробьёва

Мдааа.. . Особенно убил ответ некой Пятой всадницы.. . Женщина зажигает огонь в мужчине. Не вызывая плотской похоти, но восхищения. Забыли женщины, забыли...

Makhach Varaev

Отворачиваюсь, но не от смущения.

Мария Ветрова

да, я очень смущаюсь)