Алексей Голованов

Почему парень не смотрит в глаза.??? А когда мы с ним заговариваем бросает взгляд и быстро отводит.

конечно не считаю себя супер красоткой, но и не страшная ,,.)))))))

И.
Иляна!!! ............

Нравишься ты ему. Он смущается в твоём присутствии, боится выдать свои чувства. Если бы не нравилась, давно бы убежал без оглядки!))

Анатолий

не знаю... но я тоже не люблю смотреть людям в глаза

Murderous

у него нервы, начни его чаще целовать

Ольга

Боится, что глаза расскажут...

Наташа 1

Если он не смотрит в глаза то это точно означает, что он тебя стесняется, или смущается-выбирай, что хочешь, он не равнодушен к тебе;)

Александр Андреев

На самом деле все гораздо проще, чем ты думаешь.
Когда-то давным давно, жила одна девушка - Медуза Горгона. Каждый кто посмотрит на неё - обращался в камень. Прошли многие годы, но парни так и не забыли её. Теперь, если они видят девушку, то стараются не смотреть на неё, ато вдруг окаменеют: D
Ну смотри, пара факторов есть. Если старательно отворачивается - то все плохо. Если не смотрит конкретно в глаза, а смотрит в целом на тебя, то можешь порадоваться. Если человек смотрит в глаза, он воспринимает тебя либо как соперника, либо как друга. Девушкам редко смотрят в глаза.