Па
Павел

Правда ли то, если мужчина при разговоре всегда смотрит в глаза женщине, не отводя их.. . ---влюблен?)))))))

или хочет её влюбить????

Людмила Дроздова

Да нет, пытается казаться трезвым)))

Александр Гордеев

не правда. ели мужчина смотрит при разговоре всегда в глаза значит он милиционер)))))))

Наталья Герасимова

... и если на губы смотрит )) И. . на грудь. . и. . так далее )))
Это чувствовать нужно. . )) Может и не смотреть вовсе на объект обожания. . и в тайне любить )