Ольга Трепыхалина

Что означает, если мальчик смотрит прямо в глаза и не отводит?

Короче расскажу подробно. Я сижу за партой и тут вдруг он поворачивается. Я не успеваю повернуться ему во братку. И тут я поворачиваюсь, а он уже не смотрит. Он опять поворачивается, и мы смотрим друг на друга. Мы смотрим долго друг другу в глаза, и я читаю его мысли и я чувствую, что он читает мои. Не знаю, может я преувеличиваю, но мы думаем друг о друге. Я не могу смотреть ему в глаза, так как я начинаю улыбаться, когда я начинаю улыбаться, то он тоже начинает улыбаться. У него голубые глаза, а у меня карие. Как-то мы сидели обсуждали цвет глаз. Я ему сказала, что мне нравится голубые, зеленые глаза и т. д. ( самый мой любимый цвет-карий, но мне было неудобно говорить ему, что мне очень нравится цвет моих глаз) . И поэтому я не сказала ему. А он добавил потом: "А мне нравятся карие". Ну вот как-то так!!!

У нас так получается, что нас всегда сажают рядом или близко друг к другу. Один класс, я полностью просидела с ним!!!

мы с ним постоянно дрались, когда были маленькие. С класса 1-3, а в 4 подружились, ну мы с ним стали хороши друзьями ( бро). Но на самом деле, мы оба хотим другого. Мы с ним обнимались раз 5. Я часто замечаю за ним, что он ищет повод обняться со мной.

Айдер Сейтаблаев

поженитесь уже на нём и отстаньте от нас.

ОК
Олег Кудряшов

нравишься ты ему)

Юл
Юлия

безумно нравишься ему

Эгесихора Райская

У меня было очень похожее. К сожалению, это ни к чему не привело.. .
Я поняла, что быть всё время рядом - плохо. Это ему надоедает, и он ищет себе новое...

Ир
Ирка

Приворот делает))) )
Ну на самом деле как вариант что ты ему нравишься. Общайтесь больше- узнаешь)

Владимир Гаврилов

Нравишься ему.

Max

подскожи где туалет)))

Ольга Легачёва

Поговорите! ) Если нравится - поулыбайся ему и также смотри в глаза) с нежностью и улыбкой) и он твой)

Се
Сергей

ну ясно чего то хочет... или изучает... или сравнивает...

Ольга Козлова

Странно как-то выходит ))) Он поворачивается.. . и вы тоже.. . кто за кем сидит то?

Лара Гусейнова

Парализованный мальчонка то, жалко чемпионат мира по футболу не посмотрит.

Mamed Mamedov

Если когда я смотрю мальчику в глаза он говорит, что смотришь?
И на уроках он на меня долго смотрит, и у него глаза блестят?

Елена Замотаева

Любит он тебя. 100 проц. -.-

Александр Иванов

ты наравишся ему