Иван Емельянов

Директор смотрит прямо в глаза

на работе когда директор подходит что то мне сказать по поводу работы, или что то спросить, он смотрит в глаза, без улыбки, пристально. ну а я отступать не люблю, и тоже смотрю ему прямо в глаза, и в эти моменты как будто перед нашими глазами искры. так смешно. но это так. он бывало звонил на внутренний номер, и называл, например, не юля, а юленька. сейчас он меня перестал так ласково называть, называет или юля, или юлия, аж обидно, мне юленька больше нравилось 😄 при том что директор женат и у них недавно родился ребенок.

интересно, это я одна кто себе накручивает? но это забавно и весело, как какое то соревнование))))))

почему глупая? поясняйте пожалуйста)

если бы была глупой писала бы хотя бы с ошибками.))))

при том что я уже с одной компании ушла, когда директор, то подвести предлагал, то комплиментиками раскидывался интрижки- забавно и весело, но не такого уровня! по мне просто взгляды- самое то)

да, я не люблю закрытые ворота, и таким сразу отворот. но в этом директоре я сразу заметила какую то таинственность по отношению ко мне) просто забавно, и очень приятно. директор у меня молодой, кстати, 30 лет

сааамое что приятное, так это что директор не носит обручального кольца. по моему любой бы женщине это было бы обидно! (

Денис Кощиенко

какая глупая ..

Оксана Соломатина

может хочет тебя?

Василий

это просто игра пока, а потом разное может произойти...

Ко
Константин

по рассказу кажется что ты молодец - выдержала взгляд и он тебя зауважал.
Юленька - это уменьшительное.
Юля /Юлия - он относится к вам серьезно, как к коллеге по работе.

а дальше.... конечно может клеиться и от тебя зависит - выдержишь дистанцию или нет.
Ребенок и семья? ) ха, кого это останавливало.. .

судя по дописанному ты и сама еще тот провокатор мужчин. нуну )