Ольга Бурденкова

как узнать когда человек врет, когда отводит взгляд или когда прямо и не нервничая смотрит в глаза?

Ольга Мацукевич

Умного враля трудно определить визуально - лучше всего сопоставить его слова и дела

ОК
Ольга Курцева

Вруны различаются по поведению: одни из них нерешительно и неуверенно отвечают, избегая смотреть в глаза, а другие прямо в глаза врут, не стесняясь.

Анна Маркина

есть люди, которые врут убедительно глядя прямо в глаза. никак не определишь. все эти психологические приёмы не помогут обычному человеку отличить ложь от правды.

Liuda Kirkova

есть такие фантазеры шо и не отличишь от правды