Марина

на меня парень смотрит, он мне давно нравится, я ему наверное нет, так как у него девушка есть...?

я пишу ему первой в интернете, он не хочет иногда вообще отвечать, один раз ответил на сообщение : хватит мне писать, мне приятно что ты уделяешь мне внимание, но с др стороны это не приятно... я ему призналась что он мне дорог, но он прочитал, да и не ответил... потом была встреча с ним он на меня с такими глазами смотрел! ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛА?

Михаил Аверьянов

нет конечно!! ! забей по скорой на него и замути с другим парнем, он это увидит и сразу проявит интерес, но теперь ты уже его пошлёшь!! ! Расти стервой так жить легче)

El Camino ***

Нет конечно о_О Он же прекрасно дал тебе понять, что ты ему до лампочки. С твоей стороны - эта лишняя трата времени и "нервов" что-ли.

Игорь Малиновский

лучше тебе про него забыть и все! жить своей жизнью для новых отношений, которых из за этого парня ты не замечаешь....

Андрей Блохин

Не нам тебя судить, правильно ли ты поступила... Ты просто призналась ему в своих чувствах, так как не могла больше все это нести в себе одна, вот и все... Смелая ты девчонка, можешь собой гордится... Но нам запрещено любить тех, кто уже состоит в паре, тебе придется это понять и принять, - другого выхода здесь просто нет. Очень жаль, что чувства не всегда нам приносят радость, но мы сильные, именно поэтому жизнь нам и ставит такие испытания!