Елена Перова

Что может значит, когда парень называет девушку принцессой? Что может значит, когда парень называет девушку принцессой?

Максим

и еще разок... бог любит тройцу))))

Вл
Владимир

Ничего не значит ))

Дмитрий Евгеньевич

хочет использовать. за штампованными комплиментами и "зайка рыбка паравозик" зачастую скрывается именно это.
п. с. необязательно секс... может, списать (если школьник) хочет... может еще что)))

Чика

Все что угодно может просто переспать.