Юля Пархоменко

Что значит когда парень говорит что девушка сумасшедшая но в хорошем смысле????

Ев
Евгений

Значит, необычная, сильно выделяется. И ему это нравится. А сумасшедшая - это диагноз. Его врачи ставят.

Tosha Argentum

скорее всего, что такими словами он выражает свое восхищение девой

Дмитрий Самодумов

необычная, интересная) с такой скучно не будет)

Маша Даленкина

Надо сходить к другому "доктору", может его диагноз будет другим..) )