In
Instyles

Что значит когда парень говорит что девушка сумасшедшая но в хорошем смысле? x

Максим Паницкий

не такая как все, способная на множество не обдуманных поступков которые ему очень нравятся

Михаил Кирсанов

Это не диагноз, скорее Восторг!

Ольга Дегтярь

взбалмошная

Валерия Чугунова

это значит, что он уже представляет какие сумашествия вытворяете с ним в постели !

Инна

Сводишь его с ума, он тебя любит )

Виталий Найпак

мне муж так иногда говорит, при этом улыбается или смеется, это ничего плохого не значит))

Axtam Yunusov

все норм.. . из за этого не умирают) ) скажу что он дурачок0)) тоже само