Павел Копытцев

что значит когда парень говорит девушки мы больше никогда не увидимся?

парень сказал больше не увидимся, но при этом испытывает чувства ревнует и всех отшивает

Олег Орлов

Решил повыпендриваться, хочет, чтобы побегала за ним.
Встречайся с другими, пусть побесится, и гонор поубавится у него.

Александр Колбасников

але, гараж! намекает, что бросает тебя))))

Лиза Назарова

Ты послана на три буквы.

Наталия Стольникова

Если при этом ревнует и отшивает других, значит слова о расставании не более чем позерство и истерика. Подумайте, а нужен ли Вам истеричный мужчина?

Никита

да он просто дурак