НЕ
Надежда Ермилова

Что значит если парень говорит, что у него девушка похожая на тебя? При чем в девушках непостоянен))

У меня 2 варианта ...либо он подчеркивает, что в его вкусе, либо о своей девушке думает )

Ал
Алмаз

Если не постоянен, не придавай этому никакого значения. Его словам, то бишь.

Shambet Tookeev

3 вариант, хочет тебя ...

Rico Rico

может он встречается с девушками одного типа и ты подходишь) зондирует почву на случай "отступления"