Ленок Деркач

что значит если парень говорит девушке с улыбкой: какая же ты всё таки классная!

Ирина Климова

Я думаю это не насмешка, а удовольствие, которое он получает находясь с вами.

Stasevich Parketisto

Тупая но веселая!

Андрей Литвинов

ничего не значит.. он тебе комплимент говорит, а ты подвох ищешь во всем и даже там, где его нет..

Анастасия Голубева

Это значит: дай, дай, дай....)))))))

Миша Розов

обычный комплимент. может, конечно, он хотел сказать что-то большее, но нам это точно не известно

Александр Паничкин

хочет сделать приятное. нравишься ему хотя бы как друг минимум

Гаджи Рашидов

что она ему нравится, вот что значит )

Виктория Черева

Значит, что не безразлична!)

Анна

помоему всетаки дай дай дай )))

Мария Косовская

Смешной вопрос)) ) Нравитесь ему, вот и все. Что вы хотели здесь нового прочитать? )))

Виталий Юрьевич

Ну не знаю. Я когда говорю с улыбкой, то значит я говорю это от души

Ирина Богданова

То и значит, что девчонка классная. Зачем искать подвох там, где его нет?