Вера

что значит когда парень девушке говорит что он не достоин ее?

Max Gusev

им вместе будет трудно

Вадим Лукьянов

Ломается, как девчонка. Это всё игра. Чтобы вызвать у нее поток волны протеста.

Юлия Усачева

чао девочка. . ты мне не нра...

Байкер Саньча

может быть девочка много выё...ой выпендривалась)
а вообще за такое и врезать ему можно)

Александр Плаксин

xochet ee ostavit akkuratno

Дима Задиран

Либо хочет, чтобы Вы эти слова опровергнули, ведь он так надеется, что нужен Вам.
Либо это намек на расставание.

Максим Трофимов

СкореЕ всегО.. .

Она не достойна егО.

Валера Бойченков

Значит он не знает как послать ее помягче.

Юлия Астахова

Просто отмазывается...)))

Альберт Пак

Он хочет сказать: "У моей богини слишком большие требования. Я не могу все это исполнить как не стараюсь. Я негодный бабораб, и ты можешь наказать меня за это втоптав меня в говно, где мне и место. "

Ал
Александр

Если парень настоящий... значит так и есть : он ее не достоин....)))

Ти
Тимур

Цену себе набивает.

Марина Сергеева

значит есть у него косяки...

Jaslan

Парни и мужчины говорят прямо, без подтекста, поэтому, если он это говорит, значит так оно и есть.
И не стоит ничего лишнего искать, откапывать тайны Мадридского двора в страшных катакомбах мужской психологии. Мужик сказал - мужик сделал, не достоин, значит свалил быстро, в чём проблема??

Наталья Бутенко

Значит то, что он ее любит, она она как тупое бревно этого не видит и мучает его так. Что он не нашел ничего сложнее, как отпустить любимого человека, даже не смотря на то, что он будет мучиться и страдать.
Любовь не взаимна. Вот что это значит.