Kati Проистина-Абсалямова

Парень говорит что он меня не достоин, не зовет на встречи, но продолжает писать мне о любви.

Встретились с ним пару раз, секса не было. только поцелуи . Пишет что не достоин меня. думаю потому что я изначально вела себя как чересчур крутая, а он оказалось с мамой живет и видимо мало зарабатывает. В общем я хочу с ним встретится, а он считает себя недостойным меня. Я не понимаю это он хочет расстаться, но тогда зачем пишет мне? Что мне делать? я уже и массаж ему предлагала. говорит что он очень хочет, но считает что вести меня домой не красиво с его стороны потому что живет с мамой и что вообще он меня не достоин. . в таком духе

Что сделать чтоб он не выдержал и все таки назначил встречу? предложение массажа не прокатило, хотя написал что ОООчень ОООчень хочет, но считает что лучше оставить это в мечтах

На
Наталья

Очень хорошо.
Пускай и дальше пишет тебе о любви.
Хочешь с ним встретиться - встреться. Придумай что-нибудь подходящее для встречи. Массаж больше не предлагай. Видишь же, что массаж не срабатывает. Может быть у человека дома больная бабушка. Может быть у человека дома какая-то разруха, которой он стесняется.
Даже артиллерийский снаряд в одну и ту же воронку дважды не падает (старинная солдатская примета) . Поэтому не повторяй дважды ту попытку, которая вчера не привела к нужному для тебя результату. Придумай что-то новое. Ты же ДЕВУШКА, а это обозначает что ты ГИБКАЯ !!!
Он продолжает писать тебе о любви? ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!Если бы он написал тебе о неприязни, то надо было бы думать по-другому. Но он ...ПРОДОЛЖАЕТ ПИСАТЬ ...О ЛЮБВИ !!!
У тебя ВСЁ ГУТ !!!
Бери ВСЁ в свои нежные женские руки и ...НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ !!!
Просто проявляй ум и женское обаяние.

Алексей Севостьянов

ох.. какие ж мы бабы наивные ...да он просто цену себе набивает....

Света Дедкова

так веди себя проще!! ! в чём проблема то???

Иван Елисеев

Невротик, даже психастеник. Возможно, из-за тяжёлых проблем с атмосферой в семье -- жить с мамой крайне не сахар, особенно если его матушка выжила в своё время из дома отца и теперь вымещает всё на сыне, доводя его до психастении (похожде по тому, что Вы описали) .

Немного просветитесь по психоневрологии (это обязательно! ) и берите всё в свои руки. Лучше всего, если заберёте его жить к себе (если есть такая возможность) , даже без общей постели, просто убрать его из психопатогенной домашней атмосферы -- тогда он довольно быстро придёт в норму, и у Вас будет хорошая пара.