Ёжик Колючий

Если девушка сама после первой встрече говорит что парень ей не....

Если девушка сама после первой встрече говорит что парень ей не сильно понравился, потом пару дней она не отвечает и не пишет сама, позже от нее смс: "Давай встретимся и посидим где-то? " Как это понимать, понравился или нет, хочет розвивать отношения???

Алёша Мальчик

Хочет просадить где нибудь твои денежки паря ) . Имей гордость - шли ее ! )

Василий

понравился... так просто не напишет)))