Елена Шаломеева

Встреча с девушкой. Первая встреча с девушкой, куда сходить и что делать...

Де
Денис

Просто погулять, как вариант. Это, если ты умеешь разговаривать.
Покатать на машине. Это, если есть машина.
озьми денег. Купишь похавать чего-нибудь вкусного или попить.
В кино лучше не ходить.

To
Tosha

Сам придумай пару вариантов, тебе виднее.
Но обязательно при встрече спроси: Просто погуляем или... и твои варианты.
Всегда спрашивай чего она хочет. Не надо догадываться!

Юрчик Никитин

сходите в какое нибудь кафе) погода уже не гулятельная) А что делать... общаться думаю, узнавать друг друга)))

Костя Точкин

Мой сын сделал так: Кофе там угостил кактелем и тортиком. После пошли в 5-Д . Прогулялись по парку в конце она замёрзла зашли в кофе выпили горячего чая и домой проводил. Она осталась довольна.

Юля Макарова

гулять и говорить. Искать интересные темы для обоих, смотреть что ей нравится и из этого делать выводы что делать дальше, куда идти и вообще... надо ли?

Фаррахов

Первое свидание .Это первое впечатление о тебе! Сделай чё нить необычное. к примеру свидание на крыше (у меня было ) Или спроси что ей нравиться и кароче башкой думай) всё что она скажет бери навооружение, а потом сделаеш выводы что ей больше всего нравиться, чтоб необлажаться