Sanya

парень неохотно говорит по тел, без нежных слов, и при встрече я первая его целую, обнимаю, но он говор что любит. помогите

Татьяна

чем помочь то? прийти и заставить его сюсюкать с тобой? собаку заведи они всегда рады и лижутся

Сергей Свитко

Брось его, парень как автобус будет другой.

Александр Тумайкин

ну не все же такие нежные и романтичные. многие парни не любят этого - нежности всякие, "заи, лапули, коти"))) я таких очень много знаю. но это не значит, что они не умеют любить. не расстраивайтесь, нормально всё))) принимайте его таким, какой есть))

Наталья Богомолова

ну может бука он, мы тут чего, экстрасенсы что ли?
что-то не нравится - попробуй вести себя немножко по-другому.
как он по жизни, как с другими общается, понаблюдай, поразмысли, что к чему