Bobur

Мне приснилось как мой бывший парень обнимает меня и целует!

Парень мне говорил что Я знал что между нами что-то есть такое которое снова сведёт нас. Ну или что-то подобное. Потом он меня поцеловал. Я жалею о том что рассталась с ним и снова его люблю. К чему этот сон
??

Axtam Yunusov

наверное это проявление скрытых чувств к нему которые ты не проявила во время отношений

Отабек Мусаев

продинамила ты свое счастье 🙂 ниче сстрашного будет новое если будешь хорошей девочкой

Лёлька

Поцелуи-не очень хороший сон.

Елена Родионова

Это тот случай, когда сон на заказ, но не всегда в руку.

Света Молчанова

Возможно думает о тебе, и скоро будете вместе