Наташа Колесникова

мальчик целует обнимает но своей бывшей сказал что любит не меня что делать ?

я зарегестрировалась под её именем чтобы узнать любит ли он меня

самое главное он не говорит кто это!

Виктор Землин

как много дурочек ,,эх,,, Вот он примитивно и разводит, В общем молодец- таким дуняхам, так и надо

Светлана Кочеткова

и где нашли такого блудливого ..

Алёна Свиридова

Скажите бывшей, что врёт ...

Гу
Гульнур

Скорее всего он кроме себя вообще никого не любит. Забудь его

Любовь Задорожная

Мало ли кого он любит! Может, он - вообще как та "Влюбчивая Ворона" из мультфильма?