Екатерина

Я встречаюсь с парнем но мы не любим друг друга а любим своих бывших... Но симпатия у нас есть... что делать??

Подскажите что делать!?

Олеся Сухова

Ну и встречайтесь, придет время, все встанет на свои места.

Александр Старченко

Ни чего не делать. .
"Перехромать" друг с другом этот тяжелый период и остаться друзьями. когда встретите следующее - настоящее чувство. .
Такова се ля ви)

Александр Гринвальд

а зачем вы оба делаете друг другу больно?? ? Идите значит к своим бывшим.. . тупость-то какая...

Игорь

не майтесь дурью.... не можете быть вместе - не насилуйте друг друга

Настька Аржанухина

Потрахиваться потихоньку...

Дмитрий Чиховский

встречайтесь))) как показывает время и практика, такие отношения приводят к обоюдной любви в будущем))

Vitaliy Захаров

Дальше "симпатизировать! "

Андрей

Если вас обоих устраивает только симпатия, то встречайтесь, только надолго ли ее хватит

Ал
Александра

У мамы спросить совета.

Hiкмат Тurовоv

Если парню бы ты не нравилась, он бы с тобой не встречался...

Полина Кольвахова(Гапон)

Не понял, в чем проблема? Какие у вас сомнения? Вы считаете это аморальным? Но это же не измена. Ведь если у вас есть взаимная симпатия, значит вы нужны друг другу. Встречайтесь, пока хотите встречаться, все нормально.

Юлия Фролова

Ничего не делать... Время, всё расставит на свои места... (((Попробуйте не настраивать себя негативно... может, не всё так у вас и плохо...

Александр

Вы друг другу симпатичны! Но у Вас есть бывшие. Время расставит всё на свои места! Но парень сам первый убежит видя твои вздохи о твоём бывшем. Если не убежит, то сама убегай.
Треугольники в вопросе отношений ведут к венерологу. И может отразится на потомстве.

Андрей Пошеченков

Я не люблю щавель, но продолжаю его есть, что мне делать?

Ел
Елена

нужно тебе искать нового парня

Татьяна Марушан

тра-тра и трахаться далее!