Людмила Базлина

Ребят, парню 24, мне 16,мы любим друг друга, а родители запрещают встречаться, что делать??

Анна Шестакова

не докладывать родителям и не делать глупостей

Маргарита Басенко

Встречаться без секса, пусть покажет перед родителями себя с хорошей стороны, если конечно он готов ждать

Евгений Донец

Любить друг друга и встречаться.

З* Светлана

Мне 25 моей девушке 17 . мои родители до определенного момента тоже были не в восторге . А потом увидели что я серьезно настроен и стало намного легче . Её родители тоже особого восторга не показывают, но вынуждены считаться с желанием дочери. Но главное что твой парень ничего лишнего не позволял и тебя не обижал .В 25 лет уже знаешь что тебе нужно . По этому главное чтоб вам было вместе хорошо. если ты серьёзная девушка, то через годик твои родители изменять своё отношение . И вполне вероятно что ты выйдешь за муж за него .

Александра Гуревич

то что говорят родители

Екатерина Кирьянова

Вот подрастешь, до 20 - 24 и поймёшь, какая ты была ДУРА.

Ольга

через год женитса! если закон разрешает

Нинуля Нина

отношения со взрослыми парнями приводят в результате к потере девственности и детям. а твоим родителям внуки пока что наху не нужны. так что крепись и предохраняйся

Татьяна Якубенко

встречаетесь тайком от родителей, если иначе не получается.
и предохраняйтесь:)

Марина

главное, сонц, не забеременей, пока тебе не будет не меньше 21 и ты не будешь замужем не менее двух лет.
Чтобы не пополнить армию спрашивающих:
http://search.otvet.mail.ru/?q=он+бросил+меня+с+ребенком&st=search

Юрий Самотолков

А ты прям так их и послушалась.. .
если ты его любишь.. . докажи им что кроме него тебе никто не нужен.. .
если он тебя любит, то пусть докажет твоим родителям, что ему кроме тебя никто не нужен.. .

У тебя хорошие родители, если запрещают.. . было бы странно если бы разрешали...)))