Вася Пупкин

Родители запрещают встречаться с девушкой, что делать?

Мне 17, девушке 15. До этого родители мне не запрещали, они, в общем-то, и не знали про мои прежние отношения. . А про эти, почему-то решил рассказать, думал мол, ну что я же уже не маленький, родителям можно доверять.. . Очень обидно, чувствую что девушка мне подходит, испытываю к ней очень сильные чувства. . Родители говорят, что она еще ребенок, рано ей еще с парнями быть, мол её мама тоже против, хотя откуда им это знать.. . Я парень адекватный, ни пьющий, ни курящий, не плохо учусь, имею амбиции, поэтому не вижу повода недоверия ко мне, со стороны своих же родителей. надеюсь вы поймете о чем я.... Еще дело осложняется тем, что мои родители кавказских национальностей. поэтому отношения для них это уже сверх серьезные вещи. Честно, на самом деле, у меня на неё очень серьезные планы, но пока об этом только я знаю.... Я конечно, пытаюсь сохранить себя хладнокровным, но это очень тяжело.. . Хочется услышать, с одной стороны, советы ровесников, с другой, советы очень опытных людей.. . Заранее спасибо!

Олег Андреев

Это твоя жизнь. Посидишь на двух стульях. И с девушкой продолжай и с родителями не ссорься.

Елена

Это твоя жизнь!
Всю СВОЮ жизнь, ты же не будишь жить у мамы "под юбкой"!
Родители оберегают, но только ты должен принимать решение! Поговори с ними, доказывай, что твой выбор правильный, борись за любовь.