Владимир Гаврилов

родители девушки запрещают встречаться ей со мной что делать

Яна Яночка

Сам поговори с ее родителями, пообещай что ни чего худого с их дочкой не произойдет! Ты мужчины-вот и вперед!

Евгений Шувалов

во первых не роителям жить с тобою ...а твоей любимой ...она должна для себя решить сможет ли она пойти на перекор родителям ...в конце концов даже если они скажут не приходи домой ты там не дочь это все ерунда они любят её .. и все ровно смерятся с этим ю Главное Время и терпения

Дарья Лоскутова

Слушай деву.. Светланушку.. истину глаголит... Будь мужиком блеать!!!!

Лю
Люба

Просто нужно заслужить доверие ёе родителей. Если ты хороший парень то ты заслужиш их доверие и будешь с ней.

Максим Вертипрахов

а готовы ли вы к отношениям родители просто так запрещать не будут они хотят что бы их дочь не совершила ошибки если ты на самом деле любишь то сходи к родителям и поговори обьясни что плохого ни чего не сделаете раскажи как сильно любишь что ни когда не бросишь если ты к этому готов ведь родители бояться что ты сделаешь ей больно поиграешь и бросишь поставь себя на место радителей как бы ты поступил отношения это не игра если ришили быть вместе то нужно быть вместе и навсегда

Полина Смолина

Присоединюсь - заслужите доверие родителей. Вы же мужчина, вот и поступите по-мужски)

Но это если Вы действительно любите и можете поклясться чем и на чем угодно, это правда. Что Вам можно верить. А если Вам 17 лет, то, думаю, можно пару лет и подождать с этим) А то был здесь один... через 1,5 года совместной жизни про совесть вспомнил. . когда она уже все ради него бросила..