Сергей

Девушка сказала что больше не хочет встречаться что делать?

после большой ссоры мы помирились и с того момента проходит 2 недели, все было в полном порядке как раньше . сегодня она мне пишет что не хочет встречаться, что она уже не скучает как раньше, и просто не может быть со мной и тд, мол дело не во мне. Я просто ничего не понимаю с одной стороны, с другой все понятно . но не хочется верить.. . кто сталкивался? что делать? Расставаться я не хочу потому что очень люблю и она мне нужна, она тоже меня любит ( сама говорила ) Вместе 2 года . P.S. Пожалуйста без ответов типа "брось ее" , "это не первая и не последяя" и тд. Я хочу услышать реального совета от людей которые сталкивались с похожим или просто от адекватных людей.

Яна Гасанова

Ты же должен знать, где она живёт? Так бегом исправляй ситуацию! Встреть её у дома не договариваясь с ней, сделай ей какой-нибудь очень приятный и романтичный подарок (лучше всего своими руками) . Может быть этот подарок будет чем-то особенным (чтобы было "а я не думала, что ты помнишь"). Прояви к ней внимание и заботу, скажи, что ты не отпустишь её, что всё ещё наладится. Главное, напоминай о том, как вам было хорошо. Ведь люди в ссорах думают только о ссоре, и никогда не вспоминают, сколько всего хорошего они пережили вместе. Напомни ей некоторые лучшие моменты ваших отношений. И сделай этот день ещё одним таким моментом, незабываемым и прекрасным. Можешь так же повторить что-то из того самого лучшего.

Ми
Михаил

автор, возможно, после 2-х лет, проведенных вместе она ждала вашего предложения официально оформить эти отношения, но теперь, все взвесив, понимает, что эти отношения к браку не приведут...?

Софья Демишева

отношения должны развиваться. ей стало скучно. вас мужиков вечно все устраивает. делай ей предложение. 2 года нормальный срок.

Елена Исмайлова

нет развития отношений и ей просто надоело)))

Елена Овечкина

Была похожая ситуация, пришлось реально забыть этого человека, несмотря на любовь и тоже 2 потраченных года. Могу сказать только, что если она не захочет, то ничего не сделаешь. Любить не заставишь и быть с собой не заставишь. потому что тогда это уже точно не любовь.

Samandar Safarov

вам конкретно все сказали, если девушка пойдет на контакт, то спокойно все обсудите, расставьте все точки над i

Его Сиятельство Граф Аверкин

Если девушка ушла это серьезно, сомневаюсь что она захочет вернуться... не надоедай ей, будь рядом, звони, интересуйся ей, но не доставай особо

Елена Москвина

По-моему лучше сейчас сильно не навязывайся. Ты ее не оскорбил во время этой ссоры?

Игорь Семенов

Оборви с ней все связи... не пиши, не звони, не ищи встречи... Если в течение месяца она не объявится-ищи себе другую подругу... А все её клятвы о вечной любви-не более чем болтовня-не принимай всерьез...

Ольга Маслова

Раз сказала-брось. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!

Евгений Антонов

у меня сейчас такая ситуация, после ссоры не хочу ничего, бесит все, знаю, что мучаю своего парня этим, но
мне не охота больше с ним,