Сергей
Сергей

Девушка сказала что больше не хочет встречаться что делать?

после большой ссоры мы помирились и с того момента проходит 2 недели, все было в полном порядке как раньше . сегодня она мне пишет что не хочет встречаться, что она уже не скучает как раньше, и просто не может быть со мной и тд, мол дело не во мне. Я просто ничего не понимаю с одной стороны, с другой все понятно . но не хочется верить.. . кто сталкивался? что делать? Расставаться я не хочу потому что очень люблю и она мне нужна, она тоже меня любит ( сама говорила ) Вместе 2 года . P.S. Пожалуйста без ответов типа "брось ее" , "это не первая и не последяя" и тд. Я хочу услышать реального совета от людей которые сталкивались с похожим или просто от адекватных людей.

ЯГ
Яна Гасанова

Ты же должен знать, где она живёт? Так бегом исправляй ситуацию! Встреть её у дома не договариваясь с ней, сделай ей какой-нибудь очень приятный и романтичный подарок (лучше всего своими руками) . Может быть этот подарок будет чем-то особенным (чтобы было "а я не думала, что ты помнишь"). Прояви к ней внимание и заботу, скажи, что ты не отпустишь её, что всё ещё наладится. Главное, напоминай о том, как вам было хорошо. Ведь люди в ссорах думают только о ссоре, и никогда не вспоминают, сколько всего хорошего они пережили вместе. Напомни ей некоторые лучшие моменты ваших отношений. И сделай этот день ещё одним таким моментом, незабываемым и прекрасным. Можешь так же повторить что-то из того самого лучшего.

Ми
Михаил

автор, возможно, после 2-х лет, проведенных вместе она ждала вашего предложения официально оформить эти отношения, но теперь, все взвесив, понимает, что эти отношения к браку не приведут...?

СД
Софья Демишева

отношения должны развиваться. ей стало скучно. вас мужиков вечно все устраивает. делай ей предложение. 2 года нормальный срок.

ЕИ
Елена Исмайлова

нет развития отношений и ей просто надоело)))

Елена Овечкина
Елена Овечкина

Была похожая ситуация, пришлось реально забыть этого человека, несмотря на любовь и тоже 2 потраченных года. Могу сказать только, что если она не захочет, то ничего не сделаешь. Любить не заставишь и быть с собой не заставишь. потому что тогда это уже точно не любовь.

SS
Samandar Safarov

вам конкретно все сказали, если девушка пойдет на контакт, то спокойно все обсудите, расставьте все точки над i

ЕС
Его Сиятельство Граф Аверкин

Если девушка ушла это серьезно, сомневаюсь что она захочет вернуться... не надоедай ей, будь рядом, звони, интересуйся ей, но не доставай особо

ЕМ
Елена Москвина

По-моему лучше сейчас сильно не навязывайся. Ты ее не оскорбил во время этой ссоры?

ИС
Игорь Семенов

Оборви с ней все связи... не пиши, не звони, не ищи встречи... Если в течение месяца она не объявится-ищи себе другую подругу... А все её клятвы о вечной любви-не более чем болтовня-не принимай всерьез...

ОМ
Ольга Маслова

Раз сказала-брось. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!

ЕА
Евгений Антонов

у меня сейчас такая ситуация, после ссоры не хочу ничего, бесит все, знаю, что мучаю своего парня этим, но
мне не охота больше с ним,

Похожие вопросы
что делать если девушка больше не хочет общяться
Что делать когда любимая девушка хочет уйти?
Моя девушка сказала что устала от отношений, что хочет расстаться, но при этом она не хочет меня отпускать, что делать?
родители девушки запрещают встречаться ей со мной что делать
что делать ? " я люблю девушку но мы не встречаемся! и я её не безразличен но встречаться она не хочет !
я встречался с девушкой
Девушка любит, но хочет расстаться, что делать?
Что делать если ты встречаешься с девушкой но любишь её подругу ?
что делать, если девушка отказала, но ее все равно хочетсЯ!
Встречался с девушкой...