Tanushka Skorokhodova

что делать ? " я люблю девушку но мы не встречаемся! и я её не безразличен но встречаться она не хочет !

я её люблю очень у нас все хорошо но видимся редко я ей не безразличен я очень хочу что бы она была со мной но встречаться она не хочет

Светлана

Не встречайся, спите так)

Ми
Мира

А почему не хочет? Наверное ты там чёто накосячил, и она обиделась просто...

Ал
Алена

Забей и ищи ту что -хочет=))) А она пусть потом себе локти кусает=)))

Елена Кислинская

ну ты ж МУЖИК.... "только смелым покоряются моря"!!!.дерзай и всё получится.

Евгений Б

беги от нее она сломает тебе жизнь

Василиса Печерская

а ты уверен что небезразличин? девушки это такой коварный народ.. .

Марина Старчик

до пенсии что ли встречаться будешь? она устала наверно от неопределенности