Павел Кольцов

у меня есть девушка я люблю ее и она меня, но она не хочет встречаться! почем?

Маргарита Гончарова

Потому что вешает тебе на уши лапшу насчет того, что любит. Если люди любят друг друга не может быть никаких преград

Андрей Стекачёв

странные отношения у вас - любите оба, а встречаться не хотите.. .
вы не мазохисты часом оба?

Сергей Боханов

ваше противоречие - к меня есть девушка !
так есть или нет ???
и что значит встречаться ???
ХОДИТЬ, ТУДА СЮДА ???
видеться регулярно ???
\ ЧТО?? ?
а у меня есть девушка - это как ???
почему вы считаете - ,что если люди любят друг друга ..,
то должны постоянно видится и общаться ...в реале ...
а редкие взгляды из далека, и ожидание редких встреч -- это плохо ???
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ !!!

Al
Alex

может есть на это причины, спросите у нее, поговорите с ней как следует, нужно всё выяснить, а сидеть в догадках это не вариант, я знаю такие отношения, в итоге эти люди были вместе. Ну а лучший вариант, пока ничего не трогать, и просто с ней общаться