М_
Марина _-_-_-_

Люблю девушку . встречаюсь с ней . она поехала в другой город на семестр. . умираю

встречаюсь с ней . она поехала в другой город на семестр... РЕвную. трубку не возьмет у меня паника. корчое уже пол бошки посидело... а это только 3 день. че делать

ну дело даже не в том что учеба или не учеба. она сейчас гуляет. с сестрой как говорит а ей х.. й допишешься и дозвонишься. два-три часа. а когда дома сидит грустит то пишет. а сейчас х ложит.

Ж*
Женя **

ниче ждать и не достовать звонками она же не гулять поехала а на учебу будет возможность сама позвонит

Ира Берегова

странно май месяц на дворе. . весна

а вы про плохое

Юлия

Переживешь, ничего страшного.

Анна Миклина

Странные у вас чувства какие то.. . надо быть уверенным в себе и доверять ей)