Инна Богомолова

Хочу поехать к девушке в другой город.

Хочу поехать к девушке в другой город . На мотоцикле, что сказать родителям, на то что меня не будет с 7ч утра до 20ч вечера?
Помогите придумать причину по которой я буду отсутствовать с мотоциклом. Пожалуйста, очень надо. Могу поехать молча, но они будут переживать.

Екатерина

Знаешь, я бы не советовала так рисковать. Мало ли что случится с тобой, родители должны быть в курсе, так что лучше скажи им все, как есть.

Влад Цишковский

а зачем что то выдумывать?
не проще ли сказать все как есть?

Санёк Неугамонный

Какие проблемы? Скажи что тебя не будет и что едешь к девушке. Канеш предупреждать надо и не обязательно врать.

Константинов Павел

пфф... Скажи я поехал к любимой девочке, соскучился и все Будут возмущаться подойди к папе и скажи, он как мужчина поймет что выебнуться надо)))

Наташа Никифорова

понять можно все.. . нужно просто честно сказать куда едешь и когда вернешся

Эльмира Никулина

Лучше правду сказать

Марина Денисёнок

привыкай говорить правду ...очень здорово сложатся отношения с родными