Елена

Хочу поехать в город Ессентуки с детьми на лечение,

Хочу поехать в город Ессентуки с детьми на лечение, кто ездил отзовитесь?? ? поделитесь, опытом, отзывы сомнительные на сайтах, дети дошкольного возраста, хочу поехать с ними на кавказские минеральные воды Пятигорск Кисловодск, и. т. д.. Поделитесь опытом.

Иг
Игорь

Детям там не интересно--они не станут ходить на процедуры, если у них ничего не болит... тем более дети-дошкольники... Ессентуки--курорт для желудочных больных, моря и речки там нет, в Подкумке не купаются.. в парках куча отдыхающих... я бы не советовала. А еще--все наверняка уже забронировано теми, кто хотел там отдыхать, частный сектор--сомнительное удовольствие, билеты на поезд-самолет берут за 45 суток... так... для справки...

Ан
Андрей

Поезжайте в Кисло. Там нормально с детишками будет отдохнуть. Развлечений нет, но отдых - всегда обеспечен, причем или бесплатно, или за приемлемую цену.

Нана Мишина

Смело езжайте. , если на лечение и не надо, если развлекаться..