Ан
Анна

сколько стоит 2-3 недели лечения в Ессентуках или Пятигорске из Воронежа?

Виктория Ольшакова

Толя примерная цена отдыха в санаториях Кавказских минеральных вод колеблется, от 1500руб в день и выше. В стоимость входит проживание, лечение, питание. Вы повысите тонус, попьёте нарзанчику, подышите свежим горным воздухом. Всю информацию вы можете просмотреть.. .
Ваши Приключения КМВ