Cветлана

Сколько примерно нужно брать денег на 2-3 недельный отдых? 2-3 недели, один человек, не считая проживания и билетов.

Ну город Воронеж, я не то чтобы транжира, но если что-то понравится куплю, да и как кто-то выразился я вообще-то не пью. Мне ещё нет столько лет, да и я не любитель. Лет мне 14.э

Вячеслав Трофимов

Это смотря где и как отдыхать.

А(
Александр (())

Ну, по мне, так 10-15 тысяч рублей.

Юлия Андреевна

Куда хочешь ехать то...?)))))

Настюша Лёвина

Смотря куда ехать, и с каким размахом)
Потратить то можно сколько угодно, было бы что тратить)

Андрей Полозов

в день от 500 до 1000...руб
смотря сколько будешь тратить

Алексей

300 баксов на неделю, считай тыщу на 3 недели. Смотря сколько выпьешь

Константин

20-25 тысяч. Смотря куда едешь.

Надежда Гулевич

Трачу мало, всегда остается . Кто привык транжирить - тому надо много . Я на отдыхе по магазинам не хожу, в лесу или на пляже мало надо - на пляже мороженое и лимонад, в лесу - консервы ))
Есть делают покупки на миллионы, мы не такие - ну платье там или босоножки, основное - это дорога и проживание .

Денис Калистратов

Страна-то какая? Например, для Японии и Индии эта цифра будет ооочень отличаться.

Анна Саламатина

пятьдесят тысяч берите ...лучше пусть останеться чем не хватит.. но это с жильем... но без дороги))