Алексей Жидков

Сколько брать с собой денег в Сочи или в Адлер на неделю отдыха, не считая расходы на отель?

Но с учетом того, что я собираюсь каждую ночь ходить в бары и выпивать примерно по бутылке виски, а так же петь в караоке?

Elvina Sh

Если бы без учёта вышеперечисленного, то 1000 руб в день, а так, ну да тысяч 20 - 30 думаю. ))) А на хрена в Адлере пить, что дома не наливают ???

Anna Berry

Тысяч по 10 в день надо. Так и рассчитывай.

Вадим Варванин

чем больше тем лучше

Лена Ковзель

тысяч двадцать может хватит, рискните

Андрей Литвинов

Мадемуазель из Авиньона без загранника приедет к нам на российские курорты? в анкете так написано