Катенька Петрова

Сколько взять с собой денег в Москву туристу? на 2 недели.

Алексей Сошин

поесть в москве от 500 р скромно
пожить .. от 3000 р в гостинице
вот и считай ...
и это без развлечений и шоппинга ...

Екатерина Скачкова

Да ктож в москву туристом едет? Туда батрачить едут, или если денег много то квартиры купить себе, детям, любовницам. Что там смотреть??

НЕ
Николай Е

Москва дорогой город. И сколько бы Вы не взяли, следите, чтобы не обворовали.

Любовь Боброва

тыщ 20-30 хватит, смотря по потребностям

Марина Винокурова

ровно столько, сколько он собирается потратить плюс некоторый запас.

Светлана Бадреева

Какой отдых в Москве?? ? в городе??? Я еще понимаю--по музеям-паркам-театрам-концертам! А отдыхать--в Подмосковье--санатории-пансионаты!
В прошлом году специально взяла путевку в санаторий "Петродворец" в октябре месяце, чтобы заодно достопримечательности посмотреть--в пригороды съездить