Кристина

Стоит ли ехать на олимпиаду в Сочи? Если да, то сколько денег с собой брать?

Ол
Олеся

На некоторые виды можно поехать, но правда вам это обойдётся в очень дорого!

Кр
Кристина

Нечего там делать. Берегите свои задницы. А деньги лучше на благотворительность потратьте или себе на ништяки.

Ек
Екатерина

Я как истинный патриот страны в Сочи не собираюсь, более того не буду смотреть ни одной трансляции и уж тем более не приобрету ни одной вещи с символикой разрушительного показушного действия. А вам, если денег девать некуда, удачи.

На
Наталья

если ты патриот раши то стоит
бери тысяч 30 дай бог чтобы тебе хватило на все