Татьяна Санникова

стоит ли ехать на работу в сочи во время олимпиады???

от униера предлагают работу в сочи на время олимпиады. работа простым официантом. договот со студентами заключает какая то компания, которой чуть больше года. договор сырой. многие трубят о том, что это сплошное на*ебалово. многие собирабтся ехать. я в растерянности. хочется поехать, но боюсь.

Елена Бельчикова

на мой взгляд да.

Настя

Компания Конкорд М в москве, в Питере Конкорд менеджмент и консалтинг. Если хочешь поработать официантом, они тоже будут в сочи посылать своих. а так в Сочи будет работать 2500 человек поваров.